У нас нет определенного сюжета,что вам наверняка понравиться.Нет жестких рамок,в которые вас могли бы заковать.Зарегистрировавшись у нас,вы можете стать кем угодно от главы мафии до преподавателя в детском саду.Регистрируйтесь,играйте,получайте удовольствие. Какие в нашей ролевой есть плюсы?Главный плюс в том,что регистрируясь на нашей ролевой вы точно уверены,что вам не нужно будет сидеть часами и сочинять анкету,достаточно кинуть пост с другой ролевой и прорекломироть нас.Реклама от гостя.Читайте правила рекламы

.Время,дата и погода. •.1.11.2009.
•.12.00.
•.Вторник.
•.Достаточно стандартная погода,прохладный ветер,осадков не наблюдается. +9.

Загадочное убийство.
Новый увлекательный сюжет.1 труп.9 подозреваемых.Кто убил Ричи Левитта?Его наивный 15летний сыночек?А может его ревнивая жена?Тссс...нужно помнить,в доме есть и настоящий маньяк.Сделал ли это психически неуравновешенный любовник Ричи?А может его девственница сестра?Добросовестный детектив aka правая рука убитого тоже не вызывает особого доверия.Он ли это?Или проститутка любовница?А может якудзе мстит мафиози?А может его сообщник?Тайна покрытая кровью.
Кто убил Ричи Левитта?
Читайте в новом выпуске "Dreamers" еженедельной газеты о последних сплетнях Торонто.


















© afterfate&invisionfree.Design by -apple. Все аватары, подписи и другие работы которые здесь используются принадлежат только их создателям. Копирование преследуется по закону!



dream lovers.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dream lovers. » Реклама » Ваша реклама.


Ваша реклама.

Сообщений 271 страница 300 из 1011

271

272

http://i39.tinypic.com/dvpjqg.jpg
картинка кликабельна

От некоторых вещей нельзя избавиться, потому что эти вещи и есть ты... (с)

Эксперименты и исследования в области онейрологии в институте Канингхэма зашли слишком далеко - люди начали умирать от ... снов. Все выжившие оказались в некоего рода психологической ловушке: связи с "цивилизацией" разорваны, и кажется, что круг замкнулся. В городе появляется группа ученых, настроенных довольно скептически. Что будут делать они? И найдут ли сотрудники New Age разгадку смерти своих коллег, умерших больше сорока лет назад?...
[Ловушка. Выхода... нет?]

Внимание: упрощенный прием персонажей.

273

http://i057.radikal.ru/0908/b4/b02df4040964.png

когда ты вернешься, я знаю, все будет иначе
в тот день мы отправимся в путь бесконечных сплетений дорог
и я поднимаю бокал - за судьбу, за тебя, за удачу
за тех, кто бросается в пламя и тех, в ком бушует поток
и будет нас в спину толкать южный ветер рывками
дорожная пыль серым пеплом начнет оседать в волосах
представить себе не могли, что все может случиться и с нами
не знали, что вся наша сказка пойдет совершенно не так. ©

акция #1 you and me against the world

274

Miracle.love
http://s61.radikal.ru/i171/0909/8f/e4ac6ee4c234.gif

Вы никогда не задумывались,как прекрасна жизнь звезд?Самые роскошные вечеринки,дорогие машины и одежда,возможность заниматься любимым делом...И это еще не весь список!!!Но вот наша ролевая игра - miracle.live - mystery love дает тебе такую возможность!Торопись,у нас все роли пока свободны!Но это ПОКА!Ведь такой шанс дается всего раз!Кликай!Welcome to BeautyFol Live!

275

http://s40.radikal.ru/i090/0908/5d/90c22c365496.jpg

Давным-давно люди жили вечно. Они не задумывались о продолжительности жизни и умирали только в результате войн, болезней, убийств или несчастных случаев. Что же случилось? Что произошло? Почему время человеческой жизни стало ограниченным? С точностью на этот вопрос не может ответить никто: сколько людей, столько и мнений. Просто однажды люди резко стали стареть и умирать. Продолжительность жизни стала сокращаться от поколения к поколению. Однако были и те, кто не подвергся этим изменениям. Остальных охватила паника — они стали искать разные пути продления жизни. Возникло множество религий, школ и учений. Последователи их не только хотели удлинить свою жизнь, но и воевали друг с другом. Большинство учений говорит о том, что продлить жизнь можно только за счет другого человека. В мире воцарился хаос. Порядок пытались поддерживать только Бессмертные, те, кто продолжал жить вечно. Но они, в силу своей немногочисленности, не смогли полностью контролировать ситуацию. В итоге, большинство групп, ищущих способы продления жизни, было уничтожено. Успеха более или менее добились только Вампиры и Демоны. И те и другие используют обычных людей для продления своей жизни.

В обществе, которому угрожали Вампиры и Демоны, процесс их обнаружения и уничтожения брали на себя Охотники. Их деятельность носила, как правило, неофициальный характер. Работу этих людей по справедливости можно было назвать одной из самых сложных и опасных.

NC21. Разрешен Хентай, Яой, Юри

~Sacred~ - Дверь в Ваш личный незабываемый мир страстей, порока, счастья и загадок...

276

http://i020.radikal.ru/0909/69/4279d8bbf871.jpg
.:Приди к нам...или останься смертным:.
*картинка кликабельна*

277

http://pic.ipicture.ru/uploads/090914/0Uzfd4s74W.png

278

http://forumupload.ru/uploads/0008/3b/d6/17209-2-f.png
*Картинка кликабельна.

279

http://i26.tinypic.com/332p7qw.jpg
Welcome

NYU - это особое место, где обитают дружба, настоящая и ради выгоды, связи, запрещенные и мимолетные, интриги, мелкие и грязные, страсть, необузданная и фальшивая, искушение, которому нельзя поддаться и то, которое захватит твой разум безвозвратно, любовь, искренняя и безответная.

Action #1 "nyu elite".

"Я могу устоять против всего, кроме искушения..." (с) Оскар Уйальд.

280

http://i32.tinypic.com/25uskjq.png
В Ирландии есть маленький город Инферно, скрытый от любопытных глаз.
Давным-давно тут приводились секретные исследования правительств над детьми.
Скажите жестоко? Возможно.
А как бы вы повели себя, услышав о страшном катастрофе 2012 года,
когда многие заразились одним из самых страшных вирусов - вампиризмом и ликантропией?
Конечно, скажите вы, это сказки.
Подростки из Инферно тоже хотели бы так думать, но они -
потомки тех самых зараженных и вирус у них в ДНК.
Сейчас на дворе 2056 год и о катастрофе уже забыли, ровно как и об исследованиях.
Однако по улицам Инферно до сих пор бродят вампиры и оборотни.

281

http://i033.radikal.ru/0909/7f/1f15a1ee4c1a.png
*кликабельно*
Ты же знаешь, все исправить можно,
Зачеркнуть, переписать обложку,
Переснять все сцены, монологи,
Из сюжета вычеркнуть так много.
Декорации сменить на осень,
О локациях никто не спросит.
Разреши мне сделать это тайно,
Чтоб все получилось как случайно..(с)

282

http://s08.radikal.ru/i181/0909/de/68e4cfae1d8e.png
*все картинки кликабельны
|Сюжет| |Правила| |Шаблон анкеты|
Что может быть опаснее девушки-наёмника с универсальной внешностью?! Она бездушная машина-убийца, совершенство, наделённое всеми женскими секретами от природы, и обученное мужским. Человек, профессионал в своей области, готовый пойти на всё для того чтобы закончить начатое. Пожалуй, нет ни чего страшнее девушки-киллера.
В разных странах один за другим начинают исчезать красивые девушки и парни-подростки, спортивного телосложения, и больше их никто не видит. Цель -  путём специальных тренировок превратить этих девушек и парней в профессиональных наёмных убийц. Они становятся самыми высокооплачиваемыми в мире киллерами. Будущие жертвы в них влюбляются, а заказчики готовы платить любые деньги за их услуги.
Но далеко не всё крутиться здесь вокруг подготовок и страшных тренировок. На острове, в этом специальном лагере между парнями и девушками, которые здесь обучаются  естественно вспыхивает страсть, любовь, ревность, желание, секс. Чтобы уберечься многим приходиться скрывать свои чувства, и свою влюбленность выплескивать где то в местах где их не увидят. Но не только ученикам присущи эти чувства. У каждого новоприбывшего появляется свой личный наставник, которые тоже со временем поддаются этим непростым чувствам и не всегда получается их скрыть.

Наша ролевая очень многим отличается от кучи других ролевых. В нашей игре всё продумано до мелочей, единственный в своём роде сюжет, приятный глазу дизайн и просто интересное место. Мы не хвалимся, лишь рассказываем о том что вы весело и даже с пользой проведёте время у нас. Рейтинг игры NC - 21.
http://i014.radikal.ru/0909/36/e78bb4f8287f.png

283

http://www.easyshare.ru/shared/a6624118093/pic.png
Представляем вашему вниманию ролевую «Cruel Games in Big City.Part 2»
После долгой передышки ролевая Жестокие игры снова с вами!
Наверняка многие из вас подумают, что ролевая лишь повторяет сюжет всем известного фильма…Вы ошибаетесь!!! Здесь представлены совершенно иные персонажи(при чем на них не держится вся игра, как это обычно бывает) и те персонажи, которых вы можете придумать сами

Ролевая «Cruel Games in Big City.Part 2» приглашает вас оказаться в мире похоти и Страсти…Предательства и прощения…Желания и принуждения…Возможна ли здесь любовь?!...Да, как ни странно да. Но только благодаря вам! Именно вы способны изменить происходящее подстать вам, но легко не будет. Пробираться сквозь череду обманов и неожиданных происшествий поверьте вам придется!!!

***
Город-мечта Нью-Йорк манит своей загадочностью и привлекательностью. Именно он открывает перед вами двери возможность вашей фантазии…Перед жителями этого города, открываются возможности попасть в иной-богатый мир .Они пьют шампанское  Crystal и нюхают кокаин. Просто ради развлечения. Для них не существует общих законов, они живут так как захотят, по законом своего не доступного для многих- бриллиантового мира.
Студенты элитного колледжа способные создать группировки только  для своего круга общения, принимающие в них только по прохождению испытания.
Школьники последних классов средней школы, маленькие сорванца стремящиеся как можно быстрее попасть в этот мир, прорвавшись сквозь двери ночного клуба, обманув охрану…
И взрослые папики и мамочки, способные наблюдать за этим с высока, и раскидывающие крупными купюрами перед рано повзрослевшими детками, чтобы те выполняли все их приказы…
Да, как не страшен был бы этот мир. Но это реальность. Только вы можете предстать здесь другим человеком…

***

Только для дорогих игроков!!!

284

http://gifr.ru/data/gifs/d/2/5/d25dbe7971.gif
http://i031.radikal.ru/0909/3a/efcd686cb2d4.jpg
*картинка калибель*
http://gifr.ru/data/gifs/1/6/2/1621a97495.gif
Ролевая только не давно открылась
Мнооого Ооочень много свободных ролей!!
Также принимает неканунов!
Добрые "заботливые, милые, дружелюбные, весёлые, отзывчивые, кавайные и.." админы! 

http://gifr.ru/data/gifs/1/5/9/1596530559.gif
А он у нас только один - нет тебя(((( и твоих друзей!((((

285

http://i33.tinypic.com/2yod35k.jpg

Сможешь ли простить и принять благодарность?
Или уйдешь не поняв ничего и забыв бесконечность.

286

Приглашаем на новую ролевую "Dragon World"Так же  она является как "Академия Дрейкосмад"
http://s48.radikal.ru/i121/0909/f2/58cc41b2f174.jpg
[Картинка кликабельная]

287

http://www.10pix.ru/img1/1322/213020.png

288

http://s49.radikal.ru/i125/0909/38/5e93076bd4f6.png

Ролевая по мотивам игры и аниме Devil May Cry
Святилище демонов...
Странное сочетание слов, не правда ли?

http://s47.radikal.ru/i118/0909/31/8998d1881abb.png

Секунда.
Возгорается пламя, сжигая на своем пути земную твердь и неповинные души.
Секунда.
Хор далеких голосов увлекают своей песней,
зовя с собой в бесконечную колею забытья. Но не тебя.
Секунда.
Земля отслаивается, уносясь обезумевшим ветром. Ломаются здания и камни.
Всего несколько секунд, перед тем как настоящее перестанет существовать.

http://s49.radikal.ru/i125/0909/fb/2e187bb04fe9.png

Желаешь ли ты открыть глаза? Все ведь только началось...

*картинки кликабельны*

289


Качественная ролевая игра с постами в двадцать строк

http://forumupload.ru/uploads/000a/7e/c1/233-1-f.png

290

Hogwarts. Open-minded.

http://s41.radikal.ru/i092/0909/1f/1db6a1648f31.png

Время петь, звенеть мечами, звездопад ловить губами. (с)
HP-21.

291


http://i032.radikal.ru/0909/9d/0389449800f6.gif

кликабельно


1665 год. По Европе гуляет бубонная чума. Началась Англо-голландская война. Испания признала Португалию независимой. Франция потребовала от Испании взамен не уплаченного приданого Южные Нидерланды. Мир медленно но верно сходит с ума. Но во всём этом оплоте уныния и сумасшествия остаётся ещё одно место на земле где ром льется ручьями и веселье не прекращается никогда. Тортуга. Остров где правит анархия. Рай, в котором всё дозволенно.   

http://s39.radikal.ru/i083/0909/ba/c65384cf76e9.gifhttp://s07.radikal.ru/i180/0909/4d/92aa2da37267.gif

292

http://i008.radikal.ru/0909/d4/7abb864e101c.gif

Неупокоенные души рвутся в мир живых, чтобы отомстить?
Своими мертвыми ладонями душат новое поколение,
Заставляя чувствовать колкий холод кончиков собственных пальцев.
А может, они пытаются что-то рассказать и уберечь?
Испытай ужас испепеленного городка Холлоу на себе.
http://s50.radikal.ru/i127/0909/09/05eb9ee5ddcb.png

293

http://s58.radikal.ru/i161/0812/4d/afb299574430.jpg
Возьми персонажа любой рассы и окунись в наш маленький мир аниме


Действия происходят в Японии,в городе Токио.
2012 год Осень
На улицах Токио уже не так спокойно.Постоянно происходят битвы добра и зла и не только.
Нападения на мирных жителей увеличились во много раз.Треть населения теперь имеют необыкновенные способности.Многим страшно находится в этоv опасном месте.Постоянные разрушения и убийства,приводят жителей в ужас.
Но сопротивление было тоже не хилое.Преступники начали умирать.Это частично сделало жизнь спокойней.
Люди снова начали жить своей обычной жизнью.
2015 год Начало лета
Технология страны развивается с большой скоростью.Это дает жителям защиту и хорошее оружие.
Теперь каждый индивидуален и имеет свою особенность.Кто-то имеет необычные способности с самого рождения или в течение жизни.Кто-то искусно владеет боевыми способностями.Ну а остальные имеют дело с оружием.Каждый по-своему вооружен.
И  даже при таких обстоятельствах в стране не происходит хаос.Все приспособились к такой жизни.

http://s44.radikal.ru/i103/0812/2a/ae7b1dc155b4.gif
>>>>>Войти в мир аниме

294

Ролевая игра по суперсериалу "LOST"

http://i066.radikal.ru/0909/25/cf1ff92b5f67.jpg

У каждого из нас есть своя тайна...
У каждого из нас есть свой путь...
Каждый из нас ответит за все свои грехи...
На этом острове каджый из нас может начать все с начала...
Но у каждого ли хватит сил остаться в живых?..

Внимание: срочно требуется Бен, Джулиет, Мистер Эко и проч.
Временно неканонические персонажи не принимаются.

    Нажми и начни другую жизнь.

295

http://forumupload.ru/uploads/0009/ce/1f/2597-1-f.jpg
Угасает свет, грядет тьма. Прольется кровь невиновного опять и начнется война добра и зла.
Попади в новый мир Зачарованных... Где каждый новый день становится интереснее...

296

http://i38.tinypic.com/33m0v94.png

Полис - единственный оставшийся город на планете, единственное место обитания последней кучки человечества, защищенный от внешнего мира стеклянным куполом.
Год создания Полиса было решено считать годом новой эры. Эры возвращенного Золотого века.
Во главе города встал Совет Старейшин - наиболее почитаемый и уважаемых жителей города. Именно они создали "Декларацию девяти" - свод законов, состоящих из 9 книг.
На глазах одного поколения Полис возник и достиг своего расцвета. Казалось, что так будет всегда. Город жил мирно, тихо и безмятежно. Никогда в нем не происходило ничего, выбивающегося из рамок обыденного. Люди не хотели, не желали, не стремились, не любили, не страдали, не верили...

http://townofmydream.rusff.ru/viewtopic … p;p=6#p629

297

Хогвартс: дыхание времени

http://i031.radikal.ru/0908/47/4eb3845e65db.jpg
* clicks
Вам знакомо это необыкновенное ощущение страха и любопытства одновременно? Советую попробовать, вот только не стоит заходить слишком далеко, знаки далеко не всегда продиктованы силами, которые хотят вам помочь. Сложно поспорить с тем, что это интересно, что может заворожить, лишь возможно окунуться в неизведанное, попробовать на вкус тайны мироздания, но так ли все сладко на самом деле?
К сожалению или к счастью обитателям Хогвартса выпала такая возможность, ввиду шалостей древнего прибора, что хранится в недрах замках, скрытый от всех. Этот экспонат, будучи активированным, но не настроенным должным образом, открывает временные порталы в разных местах в радиусе нескольких километров. Подобно распаду атомного ядра он, выстреливает во всех направления своеобразными петлями, перемещая захваченную область во временном пространстве. Вас может забросить как в прошлое, так и в будущее на многие года и даже столетия, но вопрос в том, как вернуться обратно?

На форуме дейструют Акции!
#1 Канон     
№3 Стань студентом Равенкло и Хаффлпаффа

http://hogwartstimebreath.forumbb.ru/vi … p=37#p6569

298


Качественная ролевая игра с постами в двадцать строк

http://forumupload.ru/uploads/000a/7e/c1/233-1-f.png

299


*кликабельно*
http://wizarding.clan.su/1/logo2.png


вы все попадёте сюда... один за другим.

♦ Акция №1 "Студенчество"
♦ Акция №2 "Возрождённые из пепла и Упавшие во тьму"


[Список жертв]
[Хогвартс | Жестокие Игры]
[NC-21]

300

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » dream lovers. » Реклама » Ваша реклама.