У нас нет определенного сюжета,что вам наверняка понравиться.Нет жестких рамок,в которые вас могли бы заковать.Зарегистрировавшись у нас,вы можете стать кем угодно от главы мафии до преподавателя в детском саду.Регистрируйтесь,играйте,получайте удовольствие. Какие в нашей ролевой есть плюсы?Главный плюс в том,что регистрируясь на нашей ролевой вы точно уверены,что вам не нужно будет сидеть часами и сочинять анкету,достаточно кинуть пост с другой ролевой и прорекломироть нас.Реклама от гостя.Читайте правила рекламы

.Время,дата и погода. •.1.11.2009.
•.12.00.
•.Вторник.
•.Достаточно стандартная погода,прохладный ветер,осадков не наблюдается. +9.

Загадочное убийство.
Новый увлекательный сюжет.1 труп.9 подозреваемых.Кто убил Ричи Левитта?Его наивный 15летний сыночек?А может его ревнивая жена?Тссс...нужно помнить,в доме есть и настоящий маньяк.Сделал ли это психически неуравновешенный любовник Ричи?А может его девственница сестра?Добросовестный детектив aka правая рука убитого тоже не вызывает особого доверия.Он ли это?Или проститутка любовница?А может якудзе мстит мафиози?А может его сообщник?Тайна покрытая кровью.
Кто убил Ричи Левитта?
Читайте в новом выпуске "Dreamers" еженедельной газеты о последних сплетнях Торонто.


















© afterfate&invisionfree.Design by -apple. Все аватары, подписи и другие работы которые здесь используются принадлежат только их создателям. Копирование преследуется по закону!



dream lovers.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dream lovers. » Реклама » Ваша реклама.


Ваша реклама.

Сообщений 31 страница 60 из 1011

31

http://s11.radikal.ru/i183/0909/0b/c80bd4b66375.png

Не стоит забывать, что недосягаемое стоит в 2 раза дороже.

32

http://i32.tinypic.com/103a79e.png
КАНОНЫ
*Прием участников по упрощенному приему - без биографии в анкете.
НЕОБХОДИМЫЕ ПЕРСОНАЖИ
*Те которые нам срочно нужны в игре
Квест №3
*Психушка на выгуле аКа ученики едут на пикник.
**Дата и время: 7 июня
Локация: Национальный парк отдыха
-игра начинается именно в парке!
*все кто уже играет, но желает присоединится, отписываем переход: "Холл>> Национальный парк отдыха"
- Добираемся исключительно на автобусах, никаких машин, байков и тп.. при желании, можно пешком х)

Все подробности только у нас - [..TISС College..]

33

http://i028.radikal.ru/0909/2a/4084ca983fa1.jpg

*картинка кликабельна*

[Сверхъестественное]. Охота продолжается.. - новая ролевая игра по мотивам известного сериала Сверхъестественное! Выбирай любимого персонажа и присоединяйся к нам. У нас много свободных ролей, интересный дизайн, добрая и отзывчивая администрация. Для каждого игрока будет составлен квест: Никому не придётся сидеть без дела. Нам нужны абсолютно все! Присоединяйся, мы ждём!!!
Так же проводится набор в админ состав!!!

34

http://i32.tinypic.com/qpf0bn.png

35

[реклама вместо картинки]

Элитный колледж для девочек известен во всем мире. Каждый знает, что отсюда девочки выходят настоящими леди. Здесь строгие правила, гарантом исполнения которых является пожилая директриса колледжа. Сами девочки очень любят этот колледж и для них она роднее дома. Однако только те, кто учился, учится или преподает в этом колледже, знают о нем всю правду. Законы и строгие правила здесь обходятся легко, на что нарочно закрывают глаза большинство преподавателей. В этом колледже достать можно практически, что угодно, а так как колледж исключительно для девушек, здесь нередко завязывает любовь именно между девочками, что также строжайше запрещено, но разве это является помехой чувствам и отношениям?
Тем более что многие преподавательницы об этих чувствах знают не понаслышке.

[реклама вместо картинки]

Внимание!
В игру принимаются только
женские персонажи!

Наши плюсы:

- Интересный сюжет
- Справедливая администрация
- Грамотные посты
- Не слишком жетские правила
- Красивый дизайн
- Негласные традиции учениц колледжа

Наши минусы:

Единственный наш минус в том, что у нас совсем нет минусов! Перевелись в процессе создания ролевой, так что не будем о грустном...

Если Вы все ещё хотите к нам присоединиться (а вы хотите), кликните на надпись "Нас не догонят!" в самом верху рекламы.

Внимание!!! У нас АКЦИЯ: "Наши любимые преподы".
Спешите! Количество преподов ограничено!

http://s54.radikal.ru/i143/0907/36/096cc5de2284.gif

36

~Любов-ка~ Жизнь загородом
http://s56.radikal.ru/i151/0909/6f/5876d417e792.png
*картинка кликабельная*

~О Любов-ке~
Жизнь в городе иногда утомляет..многим хочется уехать подальше..в деревню. Любов-ка находиться в подмосковье. Тут очень красивая природа и нет городского шума. К местным жителям приезжают родственники из города..и уезжают только осенью..когда пора идти в школу, институт и т.д. Тут плетуться много интриг, но иногда строиться Любовь...

~Последние события~
Не успели приехать девчонки, парни в деревню, как уже успели завести друзей, найти любовь и даже соперника. Образовался треугольник между Димой, Машей и Сашей. Дима не может забыть бывшую любовь... Маша же встретила Сашу и теперь все её мысли только о нём! К Диме она относиться только, как к другу и так ослепена любовью Саши, что не замечает, как страдает её бывший парень, а точнее друг! У Леры и Лёши возникла симпатия друг к другу... что же будет дальше? Знают только ангелочки на небесах! Вливайся к нам...в нашу жизнь!!! И дополни этот отрывок своей историей!!! Мы ждём Тебя!!!

~Наши новости~
~Акция №1~
В ней могут участвовать только мужчины! Зарегистрировавшись, вы можете заполнить простой вариант анкеты! + В подарок Аватар и подпись!
~Нам Месяц!!!~

17 сентября нам исполнился Месяц! И в честь этого события Мы участникам вручили награды. Так же, появились Первые конкурсы и проходит Первая перекличка!!! Присоединяйся к нам!!! У нас Ты почувствуешь Настоящее Лето!!!
~Любов-ка~ Жизнь загородом
http://loveka.newbb.ru/

37

http://i063.radikal.ru/0909/9f/376c44c897bb.jpg

38

http://s47.radikal.ru/i117/0909/b8/4c9573e9e601.png
Ты больше всего учишься тому, чему тебе больше всего нужно научиться самому

39

http://i28.tinypic.com/2qi5izo.png
17 сентября 2004 года был открыт новый колледж в Кембридже.
И, конечно же, как и многие элитные колледжи, он не остался без внимания.

5 января 2007 года. В колледж была принята новая учительница иностранных языков, и она сразу же привлекла внимание абсолютно всех мужчин, даже учителей! Естественно! Аппетитные формы учительницы и привлекательная внешность не оставляла равнодушным ни одного мужчину. Но потом … из колледжа стали пропадать ценные бумаги, за которыми всегда охотились конкуренты колледжа, а их было не мало. Милана Бенджамин – так звали новую учительницу, она и оказалась предательницей! Это именно та красотка, которая всегда была «загадкой» для всех учеников и учителей. Она работала на другой колледж, с которым соперничал  «Elite college». Все выяснилось, но было слишком поздно…они владели всей секретной информацией. Колледжу под пафосным названием «Elite» пришлось закрыться на бессрочный «ремонт».

19 августа 2009 года. По всем модным газетам, по всем пафосным журналам поползли слухи о…открытии того самого «Elite college»! Да, это действительно так. Элитный колледж Кембриджа продолжает свое существование. Неужели все позади? Неужели соперники сдались? Как бы не так! Все только начинается.

[size=12][align=center]«To be continued…»

40

http://i32.tinypic.com/2r2lqja.png

*кликабельно*

Голливуд не только роскошь и блеск. Это жизнь. И порой она очень неожиданна


В честь Нашей ГОДОВЩИНЫ у нас проводятся АКЦИИ-роль без АНКЕТЫ

41

Они обязательно встретятся...
Они найдут друг друга в переплетении коридоров...
Они, быть может, сначала не узнают друг друга, но сердце болезненно сожмётся...
- Отец?..
- Сын?..
Ровесники. Смех времени. Настоящее и будущее стали одним целым.
Это интересно?
Это страшно...
И никто не знает, как заставить время всё изменить...

- Скажи, мир будет таким же, как прежде?
- Я ничего не знаю...

42

http://i42.tinypic.com/2nv9p3k.png
http://i44.tinypic.com/8ys0av.png http://i42.tinypic.com/2885ycz.png http://i41.tinypic.com/334n3i9.png

43


Качественная ролевая игра с постами в двадцать строк

http://forumupload.ru/uploads/000a/7e/c1/233-1-f.png

44

http://i036.radikal.ru/0909/06/6d8fc60fede7.png

одни из моих самых приятных воспоминаний пахнут дождем, апельсинами и охапками сирени. у них серый цвет: цвет пасмурного неба и моей бейсболки. и звук гитары.
*кликабельна.

45

http://s46.radikal.ru/i111/0909/79/9347bad6f024.png

46

http://i34.tinypic.com/14ncmww.png
Привет,Великое существо-люди! Мы рады приветствовать Вас на проекте weareallinthistogether! Ну наверное нет смысла говорить Вам,что мы самые лучшие и всё такое,да? Ведь мы не такие. Да,да-это не шутка. Мы всего лишь тот проект,который стремится к тому,чтобы стать лучшим. Мы постараемся сделать Ваше прибывание здесь доброй сказкой,в которой нет всяких злодеев. А от Вас требуется лишь получать удовольствие от жизни и вести активную игру. В общем просто ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!Администрация weareallinthistogether! 

47

http://s47.radikal.ru/i116/0908/bb/9c14a7e7d14a.png
картинка кликабельна

    Ты хочешь узнать,что такое сказочная жизнь? Жизнь без границ...,жизнь без хлопот.. Жизнь, в которой люди не имеют бренных дел и проблем,  в которой люди не просто существуют, а живут.. Окунитесь в эту жизнь, почувствуйте ее сладкий вкус на своих губах..
    Мы даём вам возможность стать частью Этого мира, Этой реальности...стать Звездой...быть ближе к этому загадочному миру кино, красоты, глянца... быть в центре этого бурлящего водоворота жизни.., где есть все: интриги, деньги, страсть....и настоящая любовь...

    Хочешь я покажу тебе эту жизнь..? Смелее...дай мне руку... и пойдем со мной...открой для себя DreamLife....

|.Акции Упрощенного Приема Персонажей.|

48

~Любов-ка~ Жизнь загородом
http://s56.radikal.ru/i151/0909/6f/5876d417e792.png
*картинка кликабельная*

~О Любов-ке~
Жизнь в городе иногда утомляет..многим хочется уехать подальше..в деревню. Любов-ка находиться в подмосковье. Тут очень красивая природа и нет городского шума. К местным жителям приезжают родственники из города..и уезжают только осенью..когда пора идти в школу, институт и т.д. Тут плетуться много интриг, но иногда строиться Любовь...

~Последние события~
Не успели приехать девчонки, парни в деревню, как уже успели завести друзей, найти любовь и даже соперника. Образовался треугольник между Димой, Машей и Сашей. Дима не может забыть бывшую любовь... Маша же встретила Сашу и теперь все её мысли только о нём! К Диме она относиться только, как к другу и так ослепена любовью Саши, что не замечает, как страдает её бывший парень, а точнее друг! У Леры и Лёши возникла симпатия друг к другу... что же будет дальше? Знают только ангелочки на небесах! Вливайся к нам...в нашу жизнь!!! И дополни этот отрывок своей историей!!! Мы ждём Тебя!!!

~Наши новости~
~Акция №1~
В ней могут участвовать только мужчины! Зарегистрировавшись, вы можете заполнить простой вариант анкеты! + В подарок Аватар и подпись!
~Нам Месяц!!!~

17 сентября нам исполнился Месяц! И в честь этого события Мы участникам вручили награды. Так же, появились Первые конкурсы и проходит Первая перекличка!!! Присоединяйся к нам!!! У нас Ты почувствуешь Настоящее Лето!!!
~Любов-ка~ Жизнь загородом
http://loveka.newbb.ru/

49

Passion HOLLYWOOD - твоя страсть к Голливуду

http://s04.radikal.ru/i177/0909/54/60460a036c48.gif

Мечтаешь окунуться в мир страсти и любви? Почувствовать себя одним из тех, кем восхищается и кому завидует весь мир? Тогда заходи на http://passion.rolevaya.com и ты узнаешь, как это - быть богатым и знаменитым.
Наша добрая администрация не даст тебя в обиду, так что можешь смело жать на ссылку и перевоплощаться в кого угодно!
Мы ждем именно тебя!
http://passion.rolevaya.com
На форуме объявляются акции Мужчины превыше всего!!! и I'll be waiting for you...

50

http://s39.radikal.ru/i085/0909/1b/52cc5b740a4e.png

Рейтинг: NC-21;
Жанр: мистика, детектив, приключения;

Ангелов нет. И демонов нет. Лишь это стоит усвоить тем, кто хочет ступить на порог одного из трех особняков. Их заменяют они. Пришедшие из Тьмы по поручению... бога. Истинное имя им Каратели, но прижились и другие, те, которые дали им люди - вампиры, ламии, гули, стригой, и множество других, в зависимости от мест их появления...
Назначение их очень простое - наказание смертью недостойных ходить по земле. Но у самих вампиров выбор маленький. Они никуда не могут деться, кроме как жить в этом мире, ни чем не могут насытиться, кроме как кровью своих жертв - это их и удерживает на своих постах. И им дан дар беспрекословного подчинения, поэтому долгие-долгие годы они служили во имя благих целей.

● Предлагаем вам игру полностью на русском языке.
● Мы за качество игры!
● Мастера следят за игрой и помогают вам влиться в процесс.
● Игра снабжена множеством игровых деталей, которые помогут лучше вжиться в роль.
● Оригинальный сюжет, построенный исключительно на фантазии мастеров.

У нас проводится первая акция!
"В честь открытия"

Деспонденсвилль. Между небом и землей.

51

http://s59.radikal.ru/i164/0908/74/fee778b2ea48.png

..Выбор только за тобой - настоящая жизнь или учтивый ребенок на побегушках не имеющий желаний, но с живыми ощущениями. Ученый, который день и ночь озабочен тем, что бы все настоящие люди получили свой заказ, или гений-псих, который решил сломать систему и создать идеальное существо без ограничителя в мозгах - то существо, которое заменит последнего настоящего человека, когда этой цивилизации придет конец...

http://i005.radikal.ru/0908/99/e24c6413686b.png

52

http://s41.radikal.ru/i091/0908/d0/69446b18ad46.jpg
*картинка кликабельна

Хочешь общения и новых знакомств, где тебя будут ценить и уважать? Где не будет ссор, обид и сплетен?.. Тогда ты обратилась по правильному адресу! После регистрации ты откроешь для себя маленький уютный мир теплой красоты и искренних улыбок, ты поверишь в то, что женская дружба существует. Если тебе будет скучно, мы можем попрыгать по шкафам, повисеть на люстре, побиться подушками, покусаться. Если тебе будет грустно, плохо, мы сможем дать совет, поддержать. Заходи, если мы нужны тебе, но знай, ты всегда будешь нужна нам!

53

http://i27.tinypic.com/j09vfo.png
Если у тебя нет женщины, значит у кого-то их две. ©
акция:"Good Pornographie"
Нашедшимся куча привелегий, блат и наше восхищение!
.|акция №1: "В поисках тебя"
Участники принимаются без анкеты. Welcome.
.|акция №2: "Moment Glasgow's"
Любопытное предложение, не веришь? Проверь сам! xoxo~

*картинка кликабельна

54

http://s16.radikal.ru/i190/0909/ef/4dbd26256ea9.jpg

55

http://i37.tinypic.com/x2mg5x.png
Remember my name
Счастье - это не станция, на которую вы прибываете, это манера путешествовать.http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

http://remembermyname.mybb.ru/
http://remembermyname.mybb.ru/

56

http://i636.photobucket.com/albums/uu83/brilliantte/2-3.jpg
Мыслей больные злаки вянут давно в тисках
Сорной травы. Для драки сил не найти. Тоска.
Мыслей больные пчелы улей забыли свой. (c)

57

http://i33.tinypic.com/1e45kg.png
*картинка кликабельна

Мы вернулись! Можете смело продолжать нас ненавидеть х)
Лучшие специалисты отымеют Вас прямо во флуде.
Давно не было виртуального секса? Вообще секса? Хотите разнообразия или просто тупо поржать, смотря как народ сходит с ума? Вы не знаете, что такое внесезонное обострение? Добро пожаловать на ролевую "Hogwarts|Track of the past", мы мало чем отличаемся от порнухи.
Хотите слезливых текстов? Признаний в любви? Что ж, мы разыграем перед вами такую Санта-Барбару, что вы будете рыдать от умиления.
Задушевные разговоры под "Гостей из будущего" в три часа ночи во флуде, пьяные дебоши на люстрах и игры в карты на раздевание в шкафу - все это ждет своих любителей.
Задолбали переезды ролевых? Нас они тоже задолбали;) Так что теперь, свалив с предыдущей версии ролевой подальше от злого бобра из Гнарнии, которому мы задолжали за курильную травку, мы создали свой проект, рекламу которого вы читаете. Администрация у нас не злая, она приближенная к народу (читай: ипанутая). И она набирает участников для своих планов свести с ума завоевать мир.
Заинтересовало? Не сомневаемся.
Ждем х)

http://i33.tinypic.com/10wml4k.png

58

http://i42.tinypic.com/ra6ef8.png
На земле ярких грез все лица скрыты масками,
Пустые образы там усыпаются красками.
Бешеные ритмы вразрез со зверь-басами,
Залитые глаза рядом со светлыми чувствами!
Я был там тысячу раз и видел много людей,
Искал там образ любви, а находил лишь тени...

59

http://i39.tinypic.com/dvpjqg.jpg
картинка кликабельна

От некоторых вещей нельзя избавиться, потому что эти вещи и есть ты... (с)

Эксперименты и исследования в области онейрологии в институте Канингхэма зашли слишком далеко - люди начали умирать от ... снов. Все выжившие оказались в некоего рода психологической ловушке: связи с "цивилизацией" разорваны, и кажется, что круг замкнулся. В городе появляется группа ученых, настроенных довольно скептически. Что будут делать они? И найдут ли сотрудники New Age разгадку смерти своих коллег, умерших больше сорока лет назад?...
[Ловушка. Выхода... нет?]

[align=center][url=http://noexit.forumbb.ru/viewtopic.php?id=147][size=14]Внимание: упрощенный прием персонаж

60

http://i33.tinypic.com/25euzwi.jpg
Совсем дети. Они попробовали взять в руки игрушки взрослых, но те оказались слишком тяжелыми, для их слабых ручек. Они хотели игры, они её получат... но вместо кукол и машинок у них будут пистолеты и презервативы.
доигрались...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » dream lovers. » Реклама » Ваша реклама.