У нас нет определенного сюжета,что вам наверняка понравиться.Нет жестких рамок,в которые вас могли бы заковать.Зарегистрировавшись у нас,вы можете стать кем угодно от главы мафии до преподавателя в детском саду.Регистрируйтесь,играйте,получайте удовольствие. Какие в нашей ролевой есть плюсы?Главный плюс в том,что регистрируясь на нашей ролевой вы точно уверены,что вам не нужно будет сидеть часами и сочинять анкету,достаточно кинуть пост с другой ролевой и прорекломироть нас.Реклама от гостя.Читайте правила рекламы

.Время,дата и погода. •.1.11.2009.
•.12.00.
•.Вторник.
•.Достаточно стандартная погода,прохладный ветер,осадков не наблюдается. +9.

Загадочное убийство.
Новый увлекательный сюжет.1 труп.9 подозреваемых.Кто убил Ричи Левитта?Его наивный 15летний сыночек?А может его ревнивая жена?Тссс...нужно помнить,в доме есть и настоящий маньяк.Сделал ли это психически неуравновешенный любовник Ричи?А может его девственница сестра?Добросовестный детектив aka правая рука убитого тоже не вызывает особого доверия.Он ли это?Или проститутка любовница?А может якудзе мстит мафиози?А может его сообщник?Тайна покрытая кровью.
Кто убил Ричи Левитта?
Читайте в новом выпуске "Dreamers" еженедельной газеты о последних сплетнях Торонто.


















© afterfate&invisionfree.Design by -apple. Все аватары, подписи и другие работы которые здесь используются принадлежат только их создателям. Копирование преследуется по закону!



dream lovers.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dream lovers. » Реклама » Ваша реклама.


Ваша реклама.

Сообщений 931 страница 960 из 1011

931

http://i36.tinypic.com/2n1vx2b.jpg

Порой я задумывался о будущем. Если человечество ожидает катастрофа, то вряд ли это будут чудовищные вирусы, пришельцы или еще какая напасть. Что-то простое… Вроде исчезновения детского смеха. Наслаждайтесь. Мир без детей. ©

Акции: "and only hope will save us" и "eremites"

932

http://i290.photobucket.com/albums/ll251/Ciara001_2008/66.jpg
В магическом мире происходят самые разнообразные события. И никто не может даже предположить, что случится в следующий момент. Центром событий стала школа магии и волшебства Хогвартс. Именно в ней творится не понятно что. Сумеют ли студенты, преподаватели или, может, служащие министерства разобраться в запутанной истории?
В игру требуются: Тот-Кого-Нельзя-Называть, Пожиратели Смерти и студенты на Гриффиндор, Хаффлпафф.

933

http://i33.tinypic.com/1195abd.jpg

Они сделали компьютерную игру жестокой реальностью.

934

http://s40.radikal.ru/i090/0908/5d/90c22c365496.jpg

Давным-давно люди жили вечно. Они не задумывались о продолжительности жизни и умирали только в результате войн, болезней, убийств или несчастных случаев. Что же случилось? Что произошло? Почему время человеческой жизни стало ограниченным? С точностью на этот вопрос не может ответить никто: сколько людей, столько и мнений. Просто однажды люди резко стали стареть и умирать. Продолжительность жизни стала сокращаться от поколения к поколению. Однако были и те, кто не подвергся этим изменениям. Остальных охватила паника — они стали искать разные пути продления жизни. Возникло множество религий, школ и учений. Последователи их не только хотели удлинить свою жизнь, но и воевали друг с другом. Большинство учений говорит о том, что продлить жизнь можно только за счет другого человека. В мире воцарился хаос. Порядок пытались поддерживать только Бессмертные, те, кто продолжал жить вечно. Но они, в силу своей немногочисленности, не смогли полностью контролировать ситуацию. В итоге, большинство групп, ищущих способы продления жизни, было уничтожено. Успеха более или менее добились только Вампиры и Демоны. И те и другие используют обычных людей для продления своей жизни.

В обществе, которому угрожали Вампиры и Демоны, процесс их обнаружения и уничтожения брали на себя Охотники. Их деятельность носила, как правило, неофициальный характер. Работу этих людей по справедливости можно было назвать одной из самых сложных и опасных.

NC21. Разрешен Хентай, Яой, Юри

~Sacred~ - Дверь в Ваш личный незабываемый мир страстей, порока, счастья и загадок...

935

http://forumupload.ru/uploads/000a/8d/ea/129-1-f.jpg

http://vertep.mybb.ru

Наш мир. Наше время. Это место вы не найдёте на современных картах Франции. В одной далёкой провинции, в живописнейшем уголке мира, среди бескрайних лесов и рощ спрятано старинное аристократическое поместье. Средневековый замок укрылся на дне окружённой холмами долины, через которую глубокая река сонно несёт свои прозрачные и чистые воды. Территория на многие мили вокруг - тщательно охраняемая собственность владельца поместья. Посторонние никому не нужны.
Замок возвышается на скале у речной заводи. Как и всё поместье, он именуется Вертепом. С виду угрюмая, обветшалая и неприветливая, крепость поражает своим богатым внутренним убранством. В интерьере изысканность стиля ампир соревнуется с расточительной роскошью. Все помещения замка оснащены необходимыми техническими и прочими стилизованными новшествами и удобствами - от кондиционеров до каминов, от персональных бассейнов до стопроцентной звукоизоляции, от плазменных телевизоров до камер наблюдения.
Хозяин поместья - большой любитель развлечений, театральных представлений и дьявольских оргий. Праздники для гостей и друзей устраиваются постоянно, и все эти увеселения проходят в условиях неописуемого разврата.
Вертеп - Рай на земле для одних, и Ад - для других. Тот, у кого есть деньги и страсть к порокам, знает, как найти путь к обители греха, где его встретят услужливые рабы, прекрасные невольники, предназначенные для удовлетворения любых плотских утех.

Игра целиком ориентирована на отыгрыш сцен с рейтингом NC-21. Никаких квестов и предложений по развитию сюжета не будет. Женские персонажи не принимаются.

936

http://i046.radikal.ru/0906/2d/d4009bb745e8.jpg


На дворе новая эра, новые порядки и обычаи. Место людей было стеснено разными существами, они заполонили пространство Земли и мирно сосуществовали уже многие века.
Но в любой душе и в любом сердце есть частичка разврата и тьмы .
  Отдалённое местечко, затерянное где-то посреди океана, куда не попадёшь просто так. Запретный плод, сладкий плод.
Далеко расположенный от материков одинокий остров, на котором когда-то стоял городок, превратился в огромный мегаполис со своими правилами и со своими законами.
Закрытый остров, словно таинственная площадка для игр богатеньких с пылающими сердцами. Сюда редко пускают женщин, исключения составляют лишь богатые особы.
Это остров, где живут особи мужского пола, разных рас, они обитают здесь для того, чтобы раскрыть своё "я" и выпустить зверя.
Насилие, разврат, садизм – что только не происходит в этом городе, однако все довольны и счастливы, хотя... Кто знает, как повернётся судьба? Возможно, из тебя сделают раба - тогда твоя жизнь превратится в сущий, но сладкий ад, а может быть, ты станешь королем разврата с большим кошельком – решать тебе!
Добро пожаловать на Остров Страсти, выпустите своего зверька, покажите вашу тёмную часть души.

(с)Лестат

937

Zimtown. История одного города.

Ваша жизнь - острый клинок да свинцовая пуля. Вы совершите невозможное по первому приказу начальства, и никогда не пожалеете о содеянном. Вы заводите друзей, прекрасно понимая, что однажды можете стать их палачом. Вам останется только травить себя кофе и сигаретами.
Добро пожаловать на базу Карательного отряда.
_____

Вы ведете борьбу против бессмысленного уничтожения себе подобных. Вы не даете ярким искоркам затеряться в темноте небытия.
Это война обреченных, и вас могут убить в любой момент, но ни один из вас не предаст другого.
Вступай в ряды Сопротивления.
_____

Ты готов сорваться в путь в любой момент. Вся твоя жизнь - вечная дорога и горькая свобода. И ничего, что за нее приходится расплачиваться отсутствием мягкой кровати. В общине никто не задает лишних вопросов, и тебя всегда готовы выслушать и поддержать.
Собирай рюкзак и следуй за Кочевниками.

http://forumupload.ru/uploads/0008/25/f3/3917-4-f.jpg
*Но что случится, если Судьба прозреет?

938

Camp of Dream
http://i34.tinypic.com/5ahz0o.png
*Кликабельно*

939

http://i36.tinypic.com/2v0jyib.png
* Вполне возможно, что произведение искусства имеет нравственные последствия, но требовать от художника, чтобы он ставил перед собой какие-то нравственные цели и задачи,— это значит портить его работу.
University of arts "Iontaigh". Ireland.

940

http://i32.tinypic.com/103a79e.png
КАНОНЫ
*Прием участников по упрощенному приему - без биографии в анкете.
НЕОБХОДИМЫЕ ПЕРСОНАЖИ
*Те которые нам срочно нужны в игре
Все подробности только у нас - [..TISС College..]

941

http://i36.tinypic.com/2i28nx5.png
кликабельно*

942

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПРИНСТОН
http://i33.tinypic.com/8yeum8.png
*тыкабельно*
Молодость - это беспрерывное опьянение, молодость - это горячка рассудка!

943

http://i34.tinypic.com/10ie5tt.png
*картинка кликабельна

944

Простите,у вас можно здесь призвездиться?

http://s40.radikal.ru/i089/0910/44/a51390e4b019.png

Голливуд открывает перед вами двери!!!Попробуйте выжить.....

картинка кликабельна

ваша http://worldofstars.mybb.ru/viewtopic.p … 48#p118441

945

http://i35.tinypic.com/2pt2bs3.jpg

Сэм: только один вопрос: почему жуки и почему именно сейчас?!
Дин: это два вопроса…

ваша

946

...Зачарованные. Угроза из будущего...

http://s41.radikal.ru/i093/0908/05/022eb7f48d2d.jpg

Charmed...

Грядет начало...
новой борьбы...
Она уничтожит...
этот мир...

P.S. Внимание!
проводится акция
Гости из будущего!

Будущее столкнулось с настоящим
Магия вышла из под контроля
Мертвые вновь обрели жизнь
Мир в хаосе

Падут Холливеллы?
Прервется род великих ведьм?
Или Зло окончательно сложит голову?
Что произойдет?
Чем закончится это противостояние?
Что будет с Миром магии?

Старые герои, новые враги
вступают в Великую Битву..
.

Brothers vs Sisters
Future vs Present
Good vs Evil
Who will win?

Волшебство ждет тебя! Прикоснись к миру магии!

ваша реклама

947

http://collisionoftimes.spybb.ru/viewto … p=9#p28324

http://i33.tinypic.com/99gmlz.png

Внимание! Увага! Attention! Achtung!

На нашем форуме проходят две весьма интригующие акции:
Акция#1 “Something special”, где ученикам Хаффлпаффа и Когтеврана, спортсменам, комсомолам и просто красавцам, были приписаны черты характера, которыми обычно наделены ученики Слизерина – немного циничности, эгоизма и щепотка высокомерия.
Акция#2 “Stag-party”, что означает «мальчишник». Данная акция касается персонажей только мужского пола. Мы предлагаем парням пять квестов, а Вы, дорогой наш игрок, выбираете любой из них, в котором будете участвовать.

Добро пожаловать в наш высокоскоростной рай;

948

http://forumupload.ru/uploads/0009/ad/54/4349-1-f.png
А какую музыку они сыграют сегодня?
Alice Games

http://cityattractions.rolevaya.ru/view … =125#p4377

949

950

http://i36.tinypic.com/2z7jude.png

*Картинка кликабельна

если ты не можешь выкинуть кого-то из головы, может это значит, что он должен быть там? ©

Акции: Actoin #2: «New-York, New-York!» | Action #1 : "Canon forward"

951

952

953

954

http://twilight.1bb.ru/viewtopic.php?id … p=2#p15847

http://s43.radikal.ru/i101/0909/d1/b3730def74c4.jpg
Добро пожаловать в уникальную школу вампиров!!!
Школа Ордена Драгона была основана еще в далекий 1785г, приходящейся на период людских страхов,  суеверий и предрассудков, когда казнь на гильотине  была также широко распространена как и сжигание на кострах. Больше этот мир не был так безопасен для тех, кто отличался от остальных и они были не безопасны для людей. Два мира, которые больше не могли мирно существовать. Так Диодим Александров, основоположник Оредена Драгона создал первую и единственную в России школу для вампиров, чтобы прекратить бесконечные кровопролития и разногласия. Сейчас данное учреждение располагается в  глуши в отдаленной провинции и как Школа-интернат для одаренных подростков. Да, это "Школа вампиров" где происходит вражда между кланами , именующими себя как Орден Алой ночи  и  Багровый рассвет. Но есть и такие, кто находится на границе нейтральных позиций «Белый полдень», в который входят все учителя без исключения. Но это не значит, что они не помогают своим любимчикам, тем самым не замечая как сами увязают в этой бесконечной междоусобице.
И только ли дело в предпочтениях кланов, которые избрав для себя вегетарианство не признают каннибализм или за этим скрывается нечто большее?
Школьная жизнь течет своим обычным путем, но до тех пор, пока в ней не начинают пропадать таинственным образом ученики. Паника среди учителей и учащихся разносится очень быстро, поэтому совет преподавателей принимает решение  до выяснения обстоятельств распустить учеников по домам. Но видимо, это не входило в планы того, кто все это затеял, поэтому пути к отступлению были перекрыты- все кто пытался покинуть школу неизбежно возвращались в нее обратно. Это замкнутый круг созданный кем-то могущественным и невидимым оком наблюдающим за остальными. В поисках ответа были подняты старинные книги, в которых говорилось о самих истоках вампиризма. Согласно легенде Братства, первым в их роду был Каин - первый убийца. За свое преступление Каин был проклят Богом и превращен в вампира. Изгнанный своим народом, Каин был вынужден скитаться на обочине цивилизации, боящийся солнца и жаждущий крови В своем одиночестве Каин натолкнулся на могущественную ведьму, которую звали Лилит, она была первой женой Адама. Лилит научила Каина использовать его кровь для могущественной магии (именно поэтому некоторые отступники называют первым вампиром Лилит, а не Каина). Лилит научила Каина многим вещам, включая знание, как использовать свою кровь для вызова мистических способностей, а также знание, как создавать других представителей своего вида.
Учителя вместе с учениками начиная искать ответы на вопросы натыкаются на документы об архитектурном проектировании самой школы. Оказывается это место для школы было выбрано не просто так. Много веков назад здесь был создан Храм Поклонения Лилит- матери вампиров, который впоследствии был сожжен христианами. Но по преданиям под фундаментом школы Ордена Драгон все еще сохранилась ее гробница в подземном храме. Так ли это предстоит выяснить ученикам школы и зачем самой прародительницы убивать себе подобных?  Вампиры все чаще говорят о Геенне - древнем предсказании - ночном Апокалипсисе, когда большинство древних вампиров покинут свои убежища, чтобы уничтожить всех молодых вампиров. Геенна, как говорят вампиры, это предзнаменование конца света, когда вампиры и смертные будут поглощены неумолимым потоком крови.
Или это дело рук подставного лица, скрывающегося за маской ученика-учителя с целью уничтожить школу раз и навсегда? Это предстоит выяснить именно Вам!!!

955

956


http://pic.ipicture.ru/uploads/091012/38t4SvYn7e.gif
Что по вашему академия? Скучные лекции и бесконечная учеба? Большинство ответят «да», но не в нашей академии. Академия _Musical Paradise_  предоставляет вам возможность не только слушать занудных преподов, но дает вам море свободного времени на развлечения. Ученики уже распаковали свои чемоданы и удобно устроились, начались первые занятия. Неужели вам не хочется почувствовать пик славы?Академия _Musical Paradise_ не обычное место. Это место только для тебя! Здесь ты пишешь свою историю и воплощаешь все, что не может быть в жизни!

Academy _Musical Paradise_ | Сюжет| Роли | Правила


http://academymp.rolka.su/viewtopic.php … =39#p64042

957

~Любов-ка~ Жизнь загородом
http://s56.radikal.ru/i151/0909/6f/5876d417e792.png
*картинка кликабельная*

~О Любов-ке~
Жизнь в городе иногда утомляет..многим хочется уехать подальше..в деревню. Любов-ка находиться в подмосковье. Тут очень красивая природа и нет городского шума. К местным жителям приезжают родственники из города..и уезжают только осенью..когда пора идти в школу, институт и т.д. Тут плетуться много интриг, но иногда строиться Любовь...

~Последние события~
Не успели приехать девчонки, парни в деревню, как уже успели завести друзей, найти любовь и даже соперника. Образовался треугольник между Димой, Машей и Сашей. Дима не может забыть бывшую любовь... Маша же встретила Сашу и теперь все её мысли только о нём! К Диме она относиться только, как к другу и так ослепена любовью Саши, что не замечает, как страдает её бывший парень, а точнее друг! У Леры и Лёши возникла симпатия друг к другу... что же будет дальше? Знают только ангелочки на небесах! Вливайся к нам...в нашу жизнь!!! И дополни этот отрывок своей историей!!! Мы ждём Тебя!!!

~Наши новости~
~Акция №1~
В ней могут участвовать только мужчины! Зарегистрировавшись, вы можете заполнить простой вариант анкеты! + В подарок Аватар и подпись!
~Нам Месяц!!!~

17 сентября нам исполнился Месяц! И в честь этого события Мы участникам вручили награды. Так же, появились Первые конкурсы и проходит Первая перекличка!!! Присоединяйся к нам!!! У нас Ты почувствуешь Настоящее Лето!!!
~Любов-ка~ Жизнь загородом
http://loveka.newbb.ru/

http://loveka.newbb.ru/viewtopic.php?id … p=38#p4539

958

Мечты придают миру интерес и смысл. Мечты, если они последовательны и разумны, становятся еще прекраснее, когда они создают реальный мир по своему образу и подобию.© Анатоль Франс
Dream Life-Звездная история о Звездной мечте....

http://s40.radikal.ru/i088/0910/53/eecee1abadd2.png

*кликабельно*

|.Акции Упрощенного Приема Персонажей.|
http://dreamlife.newbb.ru/viewtopic.php?id=1092&p=7

959

http://s05.radikal.ru/i178/0910/a9/33535a08b806.png

Жанр ролевой: Университет ДеВри — частное высшее учебное заведение, одно из старейших и известнейших в США. ДеВри входит в группу самых элитных американских университетов, так называемую Лигу плюща и является одним из самых престижных вузов страны..
Хотя, к черту. Не имеет смысла говорить о самом университете. Гораздо важнее то, кто населяет его.
Детки богатых родителей, оболтусы, гении информатики, отъявленные стервы и просто забавные ребята, которые сами себе на уме.
Жуткая смесь, подобно коктейлю молотова, в любой момент готова рвануть, снося все на своем пути. Отсюда экшн, триллер, комедия, мелодрама – все смешалось в шейкере умелого бармена.
Сюжет: занятия, перемены, выходные, ночные дебоши, изысканные вечера и подпольное казино; когда к вам на голову падает кирпич и бредовые идеи так и хлещут через край. А если не падал – не переживайте, на ролевой много летающих предметов.
Админы: те еще безбашенные ребята, садисты и креативщики! (Помните – они за вами наблюдают… даже прямо сейчас).
Игроки: полностью поддерживают администрацию в их крышесносящем начинании (ну или по крайней мере очень хорошо симулируют это xD). Вопрос в том, хочешь ли ты к ним присоединиться??
ЗЫ. Люди с нестандартным мышлением приветствуются ;)

http://devry.forumrpg.ru/viewtopic.php? … p;p=3#p662 - ваша.

960

http://stlove.1bb.ru/viewtopic.php?id=44&p=27#p3883

Indigo College | Stereo Love -

Индиго. Люди с необычными, порой пугающими способностями. Опасны ли они? Или это просто слухи, что некоторые из них обладают такими силами, что людям стоит держаться от них подальше? И все ли из них в полной мере конролируют свой дар? А может, не дар, а проклятье?..

http://forumupload.ru/uploads/000a/8d/51/256-1-f.png
В любом случае, их становится всё больше. И чтобы избежать серьёзных последствий, по всему земному шару создаются специальные учебные заведения для людей-индиго. Здесь их учат жить со своими силами, управлять ими, развивать способности, применять их в повседневной жизни... Каждый из них необычнен, каждый - уникален.

Нужно только направить их силы в правильное русло... Но всегда ли это получается?..


http://stlove.1bb.ru

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » dream lovers. » Реклама » Ваша реклама.