У нас нет определенного сюжета,что вам наверняка понравиться.Нет жестких рамок,в которые вас могли бы заковать.Зарегистрировавшись у нас,вы можете стать кем угодно от главы мафии до преподавателя в детском саду.Регистрируйтесь,играйте,получайте удовольствие. Какие в нашей ролевой есть плюсы?Главный плюс в том,что регистрируясь на нашей ролевой вы точно уверены,что вам не нужно будет сидеть часами и сочинять анкету,достаточно кинуть пост с другой ролевой и прорекломироть нас.Реклама от гостя.Читайте правила рекламы

.Время,дата и погода. •.1.11.2009.
•.12.00.
•.Вторник.
•.Достаточно стандартная погода,прохладный ветер,осадков не наблюдается. +9.

Загадочное убийство.
Новый увлекательный сюжет.1 труп.9 подозреваемых.Кто убил Ричи Левитта?Его наивный 15летний сыночек?А может его ревнивая жена?Тссс...нужно помнить,в доме есть и настоящий маньяк.Сделал ли это психически неуравновешенный любовник Ричи?А может его девственница сестра?Добросовестный детектив aka правая рука убитого тоже не вызывает особого доверия.Он ли это?Или проститутка любовница?А может якудзе мстит мафиози?А может его сообщник?Тайна покрытая кровью.
Кто убил Ричи Левитта?
Читайте в новом выпуске "Dreamers" еженедельной газеты о последних сплетнях Торонто.


















© afterfate&invisionfree.Design by -apple. Все аватары, подписи и другие работы которые здесь используются принадлежат только их создателям. Копирование преследуется по закону!



dream lovers.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dream lovers. » Реклама » Ваша реклама.


Ваша реклама.

Сообщений 211 страница 240 из 1011

211

http://i33.tinypic.com/2nqfouf.png
http://i35.tinypic.com/15nne9x.jpg

212

http://jpe.ru/1/max/200909/0vqxajq5rc.jpg
X-men: Last Trumр Card,
У нас все по-новому,
а ты не знал?

213

Действие происходит в Англии. Городе Бристоле. 2009 год.
Группы подростков, чьи сердца захватил юношеский максимализм. Группы взрослых людей, которые так хотят этот максимализм вернуть.
Алкоголь, сигареты, наркотики. Все проходят это по молодости. По своей воле или же чужой - не суть важно. Просто это жизнь, детка.

Skins. New generation
http://i25.tinypic.com/155otao.png

214

215

216

http://s16.radikal.ru/i190/0909/27/7c392fbdb438.png

*кликабельно х3333

217

Привет!
http://cs1430.vkontakte.ru/u45047153/94929534/x_706d9af3.jpg
Жми сюда!!!
Перед вами совершенно новая игра-Сумерки! Вы все подумаете, ну вот еще одна, но это не так! Наша игра наполнена новыми идеями, новыми героями, новым сюжетом. Времена меняются и эти 3 года пролетели для Калленов незаметно, но время не заставляет себя ждать! Ренесми уже около 15 лет на вид, и это за 3 года!  Фил попал в больницу и вскором времени скончался. Чарли рад, что Рене вернулась в Форкс и пытается ее вернуть. Волтури не могут оставить Калленов  в покое, для них потерять столь талантливых вампиров вне всякого сомнения нереально. Они уже открыли охоту на таланты которые столь ярко выявились при защите Ренесми. Джейкоб полностью увлечен Ренесми, но в тоже время наш Альфа не забывает про свою стаю. В его стае пополнение, к нему перешли Сэм и вся его бывшая стая. У Леи наконец-то случился импринтинг, это молодой оборотень по имени Джон. Джейн собирается лично отомстить Белле и  собирает армию новорожденных вампиров. Своим заместителем она назначает Джека недавно новорожденного ею, который от нее безума.  Белла боится за Ренесми, что та рано выйдет замуж за Джейка, но не все решать ей, а ТЕБЕ!
Сейчас проходит акция "Несколько жизней"Выбрав одного из ниже перечисленых персонажей, вы получаете 10 плюсов в репутацию, несколько аватаров и вы проходите написав только пробный пост длиной в 10 строк! Подробнее о персонажах можно узнать здесь

МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ!!!

*картинка кликабельна*

218

http://i075.radikal.ru/0909/d7/54a45aee3d56.jpg

*картинка кликабельна*

219

Анька and Nataly представляет:
ФРПГ Ранетки - [Новая жизнь]!
http://i34.tinypic.com/z4wgw.jpg
*тыкабельно х)
Что вас ждет? Ооо, это долго рассказывать, проще самим прийти и посмотреть!
-Куча народу! А если ты придешь, то вообще....
-Аватары by Nataly - многим нравятся)
-Добрый админ Анька и строгий Натали)
-Роли, еще есть)
- 0.1 Акция - [Ранетки в массы!]

220

[Предыстория vol.2]
[Внимание! Акция!] Список будет пополняться

On&In&Il Production представляет:
FRPG «Ранетки: Love in summertime»
А у нас - лето!

http://i30.tinypic.com/ionqy1.png

Ну дак шо? Ап самой игре пасматри на этам.. как иво.. та нии, не в олбанском славоре. В предысторию смотри! хД
А вообще все мы грамотные.. иногда))

Посмотрите же, что Вас там ждет:

● Офигенное количество флудилок – на момент создания этой рекламы их насчитывается больше полтиника!  :crazy:
● Неадекватное количество любви и родственников – чей брат кому сестрой является, мы уже давно оставили надежду разобраться  :D
● Любимый всеми «xDDD»
● Пьянки, гулянки, диско… панков нет. Сожалею, закончились  :rolleyes:

А вообще у нас весело) Приходи – выпьем, о жизни поговорим… в очередном флуде :D

Хочу обратить внимание на то, что ролевая среднего профессионального уровня, то есть анкеты принимаются очень строго, они должны быть практически идеальными... почти... ну ладно, ладно - иногда xDD Мы ждем тебя! Да-да, вот именно тебя)))
P.S. а у нас снова новый дизайн ^ ^

221

Ниамей: Закат Империи. NC-17.
http://i034.radikal.ru/0907/d2/b7fa5067dfae.jpg
картинка кликабельна

Планета Ниамей, звездная система Люминес. Планета, жизнь на которой поддерживается благодаря Генератору магической энергии,  черпающем энергию из места, известного как Источник, питающий все вокруг, вплоть до самых отдаленных населённых пунктов и живых существ, находившихся на краю света. Планета, почва которой пропитана энергией Жизни; где живут разнообразные существа, некоторые из которых стали жертвами беспощадных экспериментов первичной расы – людей.  Эту планету называют Ниамей, что в переводе значит «Механическое сердце», а жители планеты с гордостью заявляют: «Механическое сердце Вселенной!». Так, практически, и есть.  Это одна из самых развитых планет в Галактике Шаад. Технический прогресс превзошел все ожидания. Для помощи в физической работе людям были созданы роботы и андроиды - мощные и рациональные низшие расы. Планета, на которой правит Император - мудрейший и важнейший представитель человечества во всем мире людей.
Год 2845 - новая организация "Нова" начинает работу над проектом улучшения человека. Создания идеального существа, которое не знает преград в мире. Используя энергию Генератора, стало возможно в небольших количествах забирать энергию из Источника. Человечество победило неизлечимые болезни, медицина невероятно шагнула в своем развитии...
Год 2848 - на свет появляются новая раса – мутантов. Однако многие объекты умирают в результате исследований и мутации. Ученые выясняют, что не каждый человеческий организм способен воспринять сыворотку «Х», как назвали позднее – промицин.
Год 2849 - в своем центре "Нова" открыла специальную лабораторию, в которой любой желающий может проверить свой организм на взаимодействие с сывороткой. Так же любой желающий при положительном результате мог ввести себе промицин. Организация подчеркнула, что поддерживает мирные идеи и против использования новообретенных способностей в целях насилия и унижений.
Год 2850 - на арену выходит группировка под названием «Свобода», открыто выступающая против Организации. В народе действует их пропаганда - мутантов открыто призирают и не принимают среди общества. Принимая промицин, человек автоматически становился изгоем. Император же дает приказ на создание нового подразделения в армии – солдат, владеющих сверхспособностями, которое набирается только из мутантов. Обстановка в Империи накаляется - в обществе грядет раскол, если не гражданская война. Приемникам Императора в головы приходит много мыслей о том, чтобы забрать власть себе. В это смутное время на планету Ниамей через Звездные Врата послы расы Назарет пребывают с целью предупредить Императора про новую приближающуюся катастрофу...Теперь человечеству предстоит решить, что же опаснее - распри из-за генетического кода? Или все-таки они объединятся против общей угрозы? Тебе решать...

222

http://s61.radikal.ru/i174/0907/af/07c879cf6bb5.jpg

Маленький город на самом северо-западе США. Население – чуть больше трёх тысяч человек. Свои нравы, свои особенности, своя жизнь…
А еще, в нем старинные, давно забытые мифы становятся реальностью, герои самых страшных легенд живут по соседству с людьми, а ты в любой момент можешь оказаться их добычей.
Когда всё вокруг перестаёт казаться обычным, когда твоя жизнь переворачивается с ног на голову и мир приобретает ранее неизвестные оттенки, что будешь делать ты?

Таинственный и захватывающий мир по ту сторону ночи. Здесь нет сил добра, нет сил зла - здесь все едино. Древняя борьба вампиров и оборотней возобновиться. Становясь частью легенды, какую сторону выберешь ты?

==>Спеши! Игра уже началась!<==

223

http://i011.radikal.ru/0908/e5/75ac58b2d580.jpg

http://s59.radikal.ru/i163/0908/cd/40d35f3c3f1c.jpg
*кликабельно

Танцевальный Колледж Дастина распахнул свои двери для студентов, стремящихся к пластике движения и совершенству тела!

Внимание! Обучение в Колледже ведется по основным направлениям танцевального стиля, а именно:

Hip-hop, Sexy R`n`B, Brake Dance, Electro Style, Ballet, Ball dances.

!    Группировки по интересам.
     !    Бейсбольная команда.
     !    Отсутствие скучных предметов.
     !    Небольшие, но обязательные и интересные уроки танцев.
     !    Студенческий городок с барами и клубами.
     !    Отыгрыши вне времени.
     !    Интересные общие и личные квесты - скучно не будет.
     !    Приятный глазу, спокойный и проработанный дизайн.

224

Код:

http://i32.tinypic.com/nt1e8.jpg
Привычное русло свободной жизни нарушено возвращением Дина, а Апокалипсис уже на пороге новой эры. Все знаки указывают на это, а демоны все чаще стали выходить в люди и убивать открыто. Охотникам не до сна. Целыми днями охота и истребление, но нечисти нет не конца, не края.
Что-то странное грядет на мир, что-то темное и тайное. Кого-то это будущее тянет, кого-то отпугивает. Охотники хватают соль и оружия, люди в испуге хватаются за головы и запирают двери. Мир охватил страх.

Совершенно новая ролевая игра по Сверхъестественному. Увлекающий и затягивающий сюжет, не стоящий на мертвой точке, много свободных ролей и огромное место для неканонических персонажей.
Наши плюсы:
Приветливая администрация
Приятный дизайн
Мы не сидим на одном месте – это не для нас! Все время новые повороты и интересные осложнения

Братья Винчестеры ждут тебя, мир и мистика, пугающие демоны и резкие углы и повороты тоже…. Что на этот раз выкинет злодейка-судьба? Узнай и попробуй остановить ход событий!

http://s57.radikal.ru/i157/0908/c5/e73d636a5924.png

Войди в мир приключений и испытай свои способности и храбрость!

225

http://i082.radikal.ru/0906/37/4c8921f114c7.jpg

226

http://www.10pix.ru/img1/1322/213020.png

227

http://s42.radikal.ru/i095/0909/56/a12442a871fc.jpg
.кликабельно

228

http://s59.radikal.ru/i166/0909/a7/a9b972638015.jpg
|картинка кликабельна|

229

align=center]http://i26.tinypic.com/31367pf.png
*Кликабельно[/align]

Третий год подряд среди старших классов американских школ проводят Тест. Его показатели охватывают способности подростков к наукам, способности быстро строить логические цепочки, принимать оригинальные решения с минимальными рисками, образно мыслить… Ученики, получившие наибольшее количество баллов, попадают в колледж «Сфера». О нем знают все, но про него не знает никто. Здесь всего два факультета, три года обучения и преподаватели, считающие, что у любого тинэйджера можно развить любое умение. Здесь аудитории оборудованы по последнему слову техники. Здесь строгие правила, подписка о неразглашении и везде стоят камеры наблюдения. И если вас поймали с сигаретами или выпивкой, вас отчислят не за то, что вы нарушили правила, а за то, что попались. Основное, что измеряет Тест, что ценится в колледже – ваша потенциальная способность лгать.… Но вам об этом знать не обязательно.

Полный сюжет
• Действующие акции: Sweethearts, Crazy spy-teens, Sphere inc

230

http://s44.radikal.ru/i106/0908/3b/1ea309ba8df1.png

Никаких на небе звёзд нет -
Это просто миллионы дыр.
И светит из них свет,
Так сияет другой мир...

231

http://i047.radikal.ru/0711/76/bdf9125cd9ca.jpg
Токио. Наши дни. Здесь нет вампиров, мутантов, магов и просто людей со сверхъестественными способностями. Здесь живут обычные люди, и у каждого из них своя история....

* * *Уцусэми сидела на полу, подогнув под себя ноги, с выпрямленной спиной. Впрочем, такой «гордой» осанке она была обязана не столько своему характеру, сколько короткой цепи, один конец которой был вделан в стену, а второй закреплён на ошейнике. Истерика уже прошла, сейчас она просто сидела и ждала. Ушибы и ссадины болели и чесались. Во рту не проходил противный вкус кляпа.
Дверь начала открываться. В комнату вошли двое. Один - низкий, приземистый мужчина с приличным брюшком, второй, будто в противовес, - сухой, жилистый, но не долговязый, а по-хищному мускулистый. На толстяке был черный костюм, обтягивающий его, как оболочка колбасу. На другом был светлый деловой костюм и ярко-красный галстук.
- Это и есть ваша экзотическая игрушка? - холодный голос разорвал тишину, говорил мужчина в светлом. - Ничего примечательного... Она не  стоит таких денег

* * *Толкнув входную дверь и скользнув взглядом по помещению, Джош увидел тех, кто его интерсовал. Одного из них он как-то видел с Крове, а вот другой... Судя по всему это и был тот самый новый хозяин. Один его вид не предвещал ничего хорошего. Подойдя поближе, парень сел на высокий табурет и, привычным движением откинул с глаз платиновую челку.
- Привет, - холодный душ дал о себе знать, голос был немного хриплым. - От Крове?

Хирока ожидал увидеть девушку с соответствующим макияжем и нарядом. То, что его «подопечный» является парнем, оказалось для него откровением. Да еще и такой молодой. Он же еще школьник. «Да уж, для криминального мира не существует графы ‘возраст’».
- Считай, что да, – последовал безразличный ответ – Сколько лет?

Ты можешь создать свою историю...

«Ваша жизнь в Токио» - текстовая ролевая игра. Сюжета игры как такового нет, вы просто живете, учитесь или работаете, общаетесь, влюбляетесь и т.п. На форуме разрешены слеш, гетеро и фемслэш отношения. Рейтинг NC-17

232

http://s57.radikal.ru/i156/0903/96/c3e2f6e4912b.jpg
*картинка кликабельна

٩(͡๏̯͡๏)۶
•Спокойные и вроде ничем не приметный дизайн
•Свободный выбор роли
•Отдых
•Свободный сюжет
•Рейтинг NC-21
•Яой

• У нас нету народу...Спасаааай ТТ •
http://s51.radikal.ru/i133/0903/7a/a768c7ca4e2e.gif

233

http://i034.radikal.ru/0909/30/8d28f7afe373.gif

Добро пожаловать в нашу аниме школу,в последствии она может стать и твоей...
Все действия разворачиваются в престижной академии ,куда отовсюду съезжаются ученики,у нас нет особого сюжета,все действия и события строите вы сами,тут можно найти пару и даже пожениться,найти множество друзей,и если хотите,врагов.
В игре разрешены яой,хентай и юри (в разумных пределах само собой).
Кем хочешь быть ты?Учеником,учителем,а может директором?Мы не обещаем тебе чего-то сверхъестественного,но мы подарим тебе хорошее общение с приятными людьми и множество позитивных эмоций,присоединяйся,будет здорово!

Anime school life roll ©*картинка кликабельна

234

http://i36.tinypic.com/4qitk1.png

235

http://s06.radikal.ru/i179/0909/98/8fbae842b461.jpg

[Картинка кликабельна]

"Эльфы живут прячась ото всех народов. Они перестали заниматься торговлей, не выходили в свет из своих лесов. Люди перестали верить в их существование считая их просто мифическими существами. впрочем как и драконов и гномов. Но все они-поселились на материк в тихом океане называемым "Скёлиро" и защищенным от лишних глаз особыми чарами, энергию которым дает "Хельцварг". И вот они мирно живут четырьмя народами (драконы, гномы и эльфы). Но тут чары "Хельцварга" ослабевают и "Скёлиро" находят люди..."

Ссылка

http://elff.bb10.ru/viewtopic.php?id=19&p=2-ваша

236

http://s41.radikal.ru/i091/0908/aa/928c287f64d4.jpg
|сюжет|список нужных персоонажей|

Нью - Йорк - большой город. Его жизнь привлекает многих, но не все способны тут выжить.
Хозяевами всегда были те, в чьих руках деньги и власть. Жаль, но времена, когда все люди были равны, ушли безвозвратно.
Наша ролевая, как раз о таком мире.

Сюжет для каждого свободный, но есть и общий. Богатый выбор канонично подобранных персоонажей. Ролевая совсем новая и нам очень нужны активные игроки.
Присоеденяйтись к нам и начните свою жизнь в Нью-Йорке.

|Нью-Йорк...Город "Золотой молодежи"...|

237

http://i218.photobucket.com/albums/cc20/emotional_prince/ADVER-2.png

Get up! It's time, your life! Your world!

Время настало. Время конца света.

[sup][font color=red]newAction: "Outstanding people"
[sup][font color=red]newAction: "Children of the Sun"
[sup][font color=red]newAction: "Friendly Team"

238

http://i38.tinypic.com/otgppt.png

акция:"Good Pornographie"
Нашедшимся куча привелегий, блат и наше восхищение!
.|акция №1: "В поисках тебя"
Участники принимаются без анкеты. Welcome.
.|акция №2: "Moment Glasgow's"
Любопытное предложение, не веришь? Проверь сам! xoxo~

*картинка кликабельна

239

http://i27.tinypic.com/c5hlt.png
Список канонических персонажей | Сюжет ролевой | Занятые внешности
http://i28.tinypic.com/2jg7b5x.png

240

http://i35.tinypic.com/fa3i3r.png

Слышишь? Я верю чудеса случаются!
Давай верить вместе и дарить друг другу улыбку...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » dream lovers. » Реклама » Ваша реклама.