№1.Начало игры - 29 сентября 2009 года.
Вы все знаете этот праздник,праздник вселенского зла и детского счастья.Что в этот празднике такого удивительного?Почему он заставляет ваши сердца замирать,а наши биться в 10 раз быстрее?
Потому что Хэллоуин-это прежде всего огромный маскарад.Представьте себе картину.Вы находитесь в огромном ночном клубе,а вокруг вас бродят пастушки,принцы и пираты.И вы не знаете кто из них кто.Загадки,секреты,атмосфера удивительного праздника.Всё это есть у нас.
В "Moulin Rouge" будет проходить вечеринка приуроченная к этому празднику.Костюмы,костюмы,костюмы.Вход по дресс коду и море бесплатной выпивки.Чита Оу'дэ Бронт решила рассщедриться и устроить великолепный вечер всем вам.У вас есть уникальный шанс познакомиться с интересными игроками.Вам не с кем играть?Вперед!Вперед быстрее,тут вы найдете множество людей,которые так же как и вы жаждут играть.Конкурс костюмов-еще одна привилегия этого вечера.У вас есть шанс занять первое место поразив всех своим удивительным нарядом.
Необходимые игроки.
Все все все.Абсолютно все.На этой вечеринке должны присутствовать все.
Будет весело.
[x]CLOSED.
№2.Начало игры - 17 октября 2009 года.
Вечеринки. Всех их любят на самом деле. Можно придумать тысячу причин, чтобы собрать неимоверное количество людей или позвать лишь пару-тройку лучших друзей, которые могут стать отличной кампанией для дальнейшего времяпрепровождения.
Загородный дом. Нет, скорей громадный особняк одного из самых опасных мафиози нашего времени- Ричи Левитта. Сутенерство, продажа наркотиков, оружия, различные убийства, использование людей ради продажи их органов  этим и многим другим заправляет Ричи Левитт. Ему всего лишь тридцать, а он уже держит в страхе всю Канаду.
Даже не смотря на свою довольно жестокую, но прибыльную профессию, у Ричи большой круг общения, много связей по всему миру, прекрасная жена и пятнадцати летний сын- Дельмар. Они и многие другие персоны стали гостями на вечеринку, который Левитт старший устроил в честь своего юбилея. Тридцать лет, как ни крути. Дорогие подарки, наигранные улыбки, колкие шуточки и многие другое стало неотъемлемой частью данного вечера. Атмосфера была немного напряжённой, всё из-за того, что многие гости, да и сам Ричи чувствовали друг к другу неприязнь, но так мастерски скрывали это, что с первого раз можно подумать, что здесь собрались лишь близкие друзья и родственники. Даже странно, что в таком кругу совершилось преступление. А ведь практически каждый из приглашённых мысленно желал смерти Ричи. Он за свою жизнь смог не только подняться на вершину преступности, но и оставить неприятные осадки в душе каждого. Он шёл по головам, можно так сказать. Беспрепятственно, чтобы добиться своих целей. Он преследовал, только свои интересы, воплощал в жизнь, только свои идеи. За что и получил. Тело было найдено уже ближе к утру, когда приглашённые заметили, что кого-то уж точно не хватает. Да, гуляние продолжалось всю ночь, так что не было времени на то, чтобы каждый час устраивать пересчёты. Картина, правда, не для слабонервных. Теодор Банди, Гейси, Чарльз Мэнсон и другие серийные убийцы, автоматически отодвигаются на задний план, по сравнению с тем, что сотворили с Ричи, убийства тех маньяков, кажутся детскими шалостями. Обгоревшее лицо, глаз не наблюдается, кажется, их просто выкололи, иголки, засунутые под ногти, многочисленные гематомы, ножевые ранения различной глубины и длины. Всё это происходило в спальной комнате Левитта Старшего. Его приковали наручниками к кровати,убийца засунул кляп в рот, сделанный из пары носок и трусов, тщательно замотанный скотчем, который валялся рядом с трупом. Ричи скончался даже не из-за полученных трамв, с которыми можно было прожить около суток, нежели от болевого шока, полученного в результате этих кровавых оргий.
Подозреваются исключительно все. У каждого был свой повод для убийства. Ведь Ричи успел нагадить многим, а такой шанс, пока все пьянствуют, упускать никак нельзя.
Убийство действительно жесткое и потрясены все. Никто не хочет быть осуждённым ни за что, так что каждый до последнего будет отстаивать свою позицию. Для того, чтобы убийца был пойман сразу, были приняты довольно жёсткие меры. Вся связь с внешним миром была мгновенно перекрыта, Интернет- обрезан, телефонная связь- не доступна. Все двери, окна закрылись на замки. Все застряли здесь на долго. Кто всем этим стал управлять?
Узнав о том, что Ричи убили, на место немедленно прибыл Отто Линквер- правая рука покойного Левитты. Он как раз и решил заняться этим расследованием, порой прибегая к самым неожиданным вариантам допроса.
Место проведения.
Особняк Levitt(Caine).
Участники.
1-Richie Levitt(30).[dead]
2-Dori Levitt(25).[wife]
3-Delmar Levitt(15).[son]
4-Domenico Ou'de Bront(23).[killer/lover]
5-Audrey Ou'de Bront(18).[lovers sister]
6-Matsumi Dekusuta(23).[enemy]
7-Otto Lincver(35).[helper]
8-Mendelin Foster la Heike(20).[slut/lover]
9-Hanto Nimuura(19).[enemys helper]
Очередь написания постов.
1-Audrey Ou'de Bront(18).[lovers sister]
2-Matsumi Dekusuta(23).[enemy]
3-Domenico Ou'de Bront(23).[killer/lover]
4-Dori Levitt(25).[wife]
5-Mendelin Foster la Heike(20).[slut/lover]
6-Delmar Levitt(15).[son]
7-Hanto Nimuura(19).[enemys helper]
8-Otto Lincver(35).[helper]